Перевести страницу

Статьи

КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?

КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?

Просто начните заботиться о ней ,уделяя всего несколько минут в день правильному уходу.Вашим надежным союзником станут высококачественные и эффективные средства HAUTE LUMIERE.


КАК ДЕЙСТВУЕТ HAUTE LUMIERE?

Линия косметики HAUTE LUMIERE без преувеличения является уникальной .Благодаря входящим в ее основу фосфолипидам - чудодейственным компонентам НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ,HAUTE LUMIERE предупреждает преждевременное старение молодой кожи и омолаживаетзрелую и увядающую кожу.Гиалуроновая кислота увлажняет и восстанавливает.Экстракт голубого и белого лотоса в сочетании с магнием создают безопасный эффект Ботокса.


HAUTE LUMIERE  - высокая эффективность при доступных ценах!


Нет некрасивых женщин,есть женщины ,которые не умеют за собой ухаживать


                                            Косметическая линия Haute Lumiere не имеет возрастных                                                   ограничений,рекомендованный возраст для использования-

                                            18 лет


                           1 этап -очищение


Красивая кожа- это ,прежде всего,чистая кожа.Очищение кожи,как глоток воды,простое,но совершенно необходимое действие.Для сохранения здоровья нужно очищать кожу ежедневно два раза в день.Утром-для удаления продуктов жизнедеятельности,которые кожа вырабатывает в ночное время.Вечером-для удаления макияжа и внешних загрязнений.


Помимо ежедневных процедур ,коже необходимо глубокое очищение.Обновляя кожу,Вы повышаете эффективность ухаживающих средств и становитесь обладательницей прекрасного цвета лица.

HAUTE LUMIERE- дарит Вашей коже настоящий источник чистоты.Утонченные,изысканные и,в то же время,простые в применении средства не оставят Вас равнодушными.Несомненно,они доставят Вам минуты настоящего наслаждения.

                    ГЕЛЬ-МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ И СНЯТИЯ МАКИЯЖА - является идеальным средством для тех,кто любит умываться с водой.

Гель -мусс "улавливает "частички" даже самых труднодоступных загрязнений и удаляет их с поверхности кожи.

Шелковистая текстура обеспечивает исключительный комфорт и мягкость при умывании.Экстракт алоэ вера,гидролат розы и пантенол тонизируют,увлажняют и укрепляют барьерные функции кожи.В результате кожа становится идеально чистой,нежной и гладкой.Она сияет свежестью и естесственной красотой.


                  ШЕЛКОВИСТОЕ МОЛОЧКО -очищение без воды.

Для тех,кто очищает кожу без воды,а особенно для чувствительной кожи,склонной к шелушению,мы разработали специальную формулу нежного молочка,которое не только очищает ,но и ухаживает за кожей.

Нежное молочко позволяет бережно и очень эффективно очистить кожу от макияжа и всех видов загрязнений.Молочко обеспечивает мягкость ,защищает гидролипидный барьер, насыщает клетки влагой ,возвращая коже естественную яркость ,ощущение свежести и гармонии.Чистая кожа дышит легко и свободно,становится гладкой,нежной и упругой.

ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите молочко на лицо при помощи ватного диска.Легкими массажными движениями удалите макияж с лица,глаз и губ.В завершении протрите кожу оживляющим тоником.

  Методика нанесения



                    ОЖИВЛЯЮЩИЙ ТОНИК

                   

Тоник бережно удаляет остатки очищающих средств,загрязнения и отмершие клетки.Восстанавливает природный баланс кожи и естесственный уровень кислотности.Увлажняет,тонизирует,улучшает цвет лица и наполняет кожу энергией.После применения тоника кожа идеально очищена ,выглядит свежей и обновленной.


Теперь Ваша кожа полностью готова к нанесению крема ,поскольку активные вещества, входящие в тоник,увеличивают восприимчивость кожи к воздействию активных компонентов.


ПРИМЕНЕНИЕ:Аккуратно протрите кожу лица ватным диском,смоченным тоником.Используйте после очищающих средств,например,молочка.Кроме того,тоник прекрасно освежит Вашу кожу в любое время дня.


 Методика нанесения.


СОВЕТ: Никогда не прилагайте усилия при очищении кожи.Движения должны быть плавными и легкими,исключающими растяжение кожи.Очищайте кожу ежедневно утром и вечером.Для этого идеально подходит пара:утром- молочко+тоник,вечером - гель-мусс для умывания+тоник.


                            2 этап - специальный уход


ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ

                            Процедура глубокого очищения в сочетании с массажем возвращает                                   тонус тканям ,улучшает цвет лица,способствует процессам                                               регенерации клеток и обновлению кожи.


Мягкий кремообразный пилинг ,содержит нежные абразивные гранулы,которые массируют и шлифуют кожу,удвляя с поверхности отмершие клетки и труднодоступные загрязнения.Энзимы папайи и фруктовые кислоты в составе пилинга ослабляют сцепление клеток,позволяют провести более глубинное очищение,освободить поры от сальных отложений,слегка осветляют и выравнивают тон кожи,повышают уровень ее увлажненности.


                            В результате поры дышат,кожа идеально очищена,выглядит свежей и                                 обновленной.


ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите достаточное количество пилинга на влажную кожу лица,шеи и декольтэ.Помассируйте 1-2 минуты круговыми движениями,избегая области вокруг глаз.Уделите особое внимание крыльям носа,Т- зоне и не забудьте про контур губ.Оставьте средство на 2-3 минуты,вновь помассируйте и смойте водой.Пилинг улучшает впитываемость и эффективность последующих косметических средств,поэтому ,после него рекомендуется нанести маску.Используйте 2 раза в неделю.


 Методика нанесения



МАСКА ,УВЛАЖНЯЮЩАЯ С ЭФФЕКТОМ БОТОКСА

Побалуйте себя - посвятите несколько минут настоящей салонной процедуре - нанесению маски.Она полностью снимет мышечное напряжение ,поможет принять коже красивый и ухоженный вид и подарит Вам внутреннее ощущение покоя и гармонии.


В состав маски входит комплекс из натуральных морских продуктов и низкомолекулярная гиалуроновая кислота,обеспечивающие глубокое увлажнение кожи и сохранение оптимального уровня влаги в клетках.Ионы магния и экстракт лотоса способствуют расслаблению мышц,обеспечивая эффект "безопасного" ботокса и разглаживанию морщин.маска укрепляет эпидермис и поддерживающие слои кожи.Придает свежесть, гладкость и упругость Вашей коже.Моделирует более четкий контур лица.


ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите маску на чистую кожу лица равномерным плотным слоем.Оставьте на лице на 15-20 минут.Удалите остатки маски салфеткой.В завершении протрите кожу тоником.


Рекомендуется к использованию 2-3 раза в неделю.Эффективность маски возрастает при использовании ее после инзимного пилинга.


                            3 этап - основной уход

Ежедневно кожа испытывает на себе негативное воздействие окружающей среды и теряет влагу.Каждый день она должна быть надежно защищена.Блестяще справятся с этой задачей ДНЕВНЫЕ КРЕМЫ HAUTE LUMIERE .Их совершенный защитный комплекс максимально предохраняет кожу от обезвоживания и внешних факторов,усиливает ее собственные ресурсы.


Вечером коже ,также как и Вам,необходимо избавиться от последствий дневного стресса.

 НОЧНЫЕ КРЕМЫ HAUTE LUMIERE  снимают напряжение и погружают кожу в состояние полного комфорта.В часы ночного отдыха в клетках происходят активные обменные процессы,в это время крем благотворно влияет на кожу :питает,освобождает от токсинов,регенерирует эпидермис и создает энергетический ресурс,необходимый для сохранения и продления молодости.


КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТИП КОЖИ

Для опредеоения типа не обязательно обращаться к косметологу,это несложно сделать и можно определить самостоятельно.Через 2-3 часа после умывания приложите салфетку к коже на лбу,,подбородке,щеках и носу.Если на салфетке жирных следоа не остается ,кожа либо нормальная ,либо сухая.В этом случае сильно нажмите кончиком пальцев на кожу лица,если след от нажима не исчезнет сразу - кожа сухая.Если на солфетке остался жирный след - значит,кожа жирная.


В случае,если кожа жирная только на лбу ,носу и подбородке - кожа комбинированная.


Мультиактивный дневной крем для сухой и чувствительной  кожи - комплексная защита кожи.

Этот нежный крем бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей в дневное время.Масла сладкого миндаля и ши питают,смягчают и разглаживают эпидермис.Экстракты розы и календулы ,совместно с витамином Е успокаивают кожу,обеспечивают защиту от свободных радикалов и преждевременного увядания.В результате значительно улучшается внешний вид кожи ,она становится более упругой ,гладкой и здоровой.Крем служит идеальной основой под макияж.


ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи. Распределите крем равномерным тонким слоем легкими массирующими движениями.Рекомендуется сочетать с Мультиактивным ночным кремом.


Мультиактивный крем для нормальной и комбинированной кожи - комплексная защита кожи.

Этот легкий крем эффективно ухаживает за нормальной и комбинированной кожей в дневное время.Ценные масло жожоба и виноградной косточки увлажняют и смягчают кожу.Антиоксиданты зеленого чая и токоферол защищает ее от неблагоприятных внешних факторов и преждевременного увядания.Экстракт тысячелистника нормализует работу сальных желез.В результате значительно улучшается внешний вид кожи ,она становится более упругой ,гладкой и здоровой.Крем служит идеальной основой под макияж.


ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи.Распределите крем равномерным тонким слоем легкими массирующими движениями.Рекомендуется сочетать с мультиактивным ночным кремом.


Мультиактивный ночной крем для сухой и чувствительной кожи -комплексное восстановление кожи.

Этот нежный крем идеально восстанавливает кожу во время ночного отдыха и укрепляет ее.Драгоценные масла бурачника,вечерней примулы и каритэ восполняют дефицит незаменимых липидов в коже,смягчают и разглаживают ее.Витамины F и E обеспечивают оптимальный баланс влаги и улучшают защитные функции эпидермиса.Экстакты розы и календулы успокаивают кожу ,сохраняют ее здоровье и молодость.На утро кожа выглядит отдохнувшей и свежей,гладкойи бархатистой.


ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи вечером.Распределите крем равномерным тонким слоем легкими массирующими движениями.Рекомендуется сочетать с Мультиактивным дневным кремом.


Мультиактивный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи - комплексное восстановление кожи.

Этот нежный крем идеально восстанавливает кожу во время ночного отдыха и укрепляет ее.Витамины F и E обеспечивают глубокое увлажнение и питание кожи,улучшает защитные функции эпидермиса.Маслс сафлора и сладкого миндаля смягчают и разглаживают кожу.Экстракт тысячелистника и зеленого чая нейтрализуют действие свободных радикалов,сохраняя молодость кожи.На утро кожа выглядит отдохнувшей и свежей,гладкой и упругой.


ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи вечером.Распределите крем равномерным тонким слоем легкими массирующими   движениями.Рекомендуется сочетать с Мультиактивным дневным кремом.


                           СОВЕТ:

                          1.Перед нанесением разогрейте небольшое количество крема в ладонях.Так активные ингредиенты будут лучше восприниматься кожей.

                          2.Ваши движения должны быть легкими.

                          3.Старайтесь наносить ночной крем не менее ,чем за 30 минут до сна.

                          4.При использовании ночного крема советуем уделить время профилактике морщин.Для этого нанесите крем на лицо и помассируйте каждую точку 30 сек.,совершая мягкие круговые движения кончиками указательных пальцев.


Точки 1 и 2 находятся по обе стороны средней линии носа (ось симметрии),на расстоянии двух пальцев над основаниями брови.


Морщинки на основании крыльев носа исчезают,если массировать точки 3,4 и 5.Точка 3 располагается в углублении между основанием носа и лобной костью,,точки 4 и 5 - на расстоянии 1см( один палец) от ноздрей.


Для предотвращения появления морщинок вокруг рта прорабатывайте точки 6 и 7,расположенные на расстоянии около 1,5 см от уголков губ.


Так же следует массировать точки 8 и 9.Они располагаются посередине расстояниямежду носом и верхней губой.Не забудьте помассировать точку 10- в углублении под нижней губой.


Проведение точечного массажа позволит надолго сохранить хороший тонус кожи и восхитительный цвет лица.




                      4 этап - Уход за кожей вокруг глаз.


УКРЕПЛЯЮЩИЙ КОМПРЕСС-ЛИФТИНГ ДЛЯ ВЕК - мгновенно повышает тонус и упругость кожи.

Этот тонизирующий флюид моментально снимет напряжение с уставшей кожи век и восстанавливает ее.Уменьшает оттечность ,укрепляет,увлажняет и разглаживает кожу.Обладает подтягивающим эффектом.Морщинки вокруг глаз становятся менее заметными.


ПРИМЕНЕНИЕ:Если Ваши глаза выглядят усталыми и опухшими,обильно смочите ватные диски компрессом ,примите горизонтальное положение,приложите и слегка прижмите диски к закрытым глазам.Отдохните 5 минут.Не открывайте глаза во время процедуры.Затем снимите компресс и через 2 минуты Вы можете наносить крем для век и накладывать макияж.


АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК  - регенерирует и разглаживает морщины.

Вокруг глаз почти нет сальных желез,"мягкой прокладки" из подкожной жировой клетчатки и очень мало мускулов,поддерживающих ее упругость.Коллагеновые волокна ("арматура"кожи) располагаются здесь в виде сетки,поэтому кожа век легко растяжима.А из-за рыхлости подкожной клетчатки еще и склонна к отекам.Вдобавок она постоянно находится в движении:глаза"мигают",""щурятся","улыбаются".В результате кожа вокруг глаз подвергается особенной нагрузке.Все это приводит к тому ,что кожа вокруг глаз уже с 20-25 лет нуждается в специальном уходе,включающем в себя те же этапы,что и по уходу за кожей:очищение,увлажнение( питание) и тонизирование.


Этот обогащающий крем с нежной текстурой стимулирует обновление клеток кожи,уменьшает видимые возрастные изменения кожи век в короткий срок.Пептиды злаковых протеинов  повышают упругость кожи,оказывают эффект лифтинга.Низкомолекулярная гиалуроновая кислота "заполняет" морщины,заметно разглаживая кожу,а также поддерживает оптимальный уровень ее увлажненности.Кофеин улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в эпидермисе.Масла арганы и каритэ питают и регенерируют кожу.Экстракты эдельвейса,родиолы,амарантуса,ягод годжи и асаи оказывают мощное антиоксидантное действие,защищаюткожу от всех процессов старения.В результате кожа век становится гладкой и упругой ,день за днем она выглядит более моложавой и свежей,а Ваши глаза более выразительными.


ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу вокруг глаз легкими движениями кончиков пальцев по направлению от внешнего уголка глаза к внутреннему.


 Методика нанесения



                            Дополнительный уход


КРЕМ ОТ ТЯЖЕСТИ В НОГАХ С АНТИВАРИКОЗНЫМ ДЕЙСТВИЕМ - свежесть и тонус для уставших ног.

Этот легкий крем моментально впитывается и оказывает комплексное воздействие на кожу ног.Экстракты гинкго-билоба,душицы,фукуса и конского каштана тонизируют и укрепляют стенки поверхностных каппиляров и сосудов,способствуют снятию напряжения,ощущения тяжести и отеков с ног.Витамины F и  E питают и увлажняют кожу ,восстанавливают эпидермальный барьер.Фресколат приятно охлаждает и дарит ощущение свежести.Крем делает кожу мягкой,гладкой и эластичной.Оказывает профилактическое действие,предотвращая варикозное расширение вен.


ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите небольшое количество крема на чистую и сухую кожу ног.Круговыми массажными движениями снизу вверх равномерно распределите крем по всей поверхности ног.Используйте по мере необходимости.


 КРЕМ ДЛЯ РУК ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ  - разглаживает кожу и осветляет возрастные пятна.

Крем идеально питает и увлажняет кожу рук.Масло каритэ,витамины F и E способствуют восстановлению и длительному увлажнению кожи.Лактат кальция укрепляет ногтевую пластину и придает эластичность коже.Экстракты лимона ,шиповника и клевера регенерируют клетки кожи и омолаживают ее.Комплекс Dermowhite осветляет пигментные пятна.В результате кожа рук становится нежной,гладкой и более молодой.Она надежно защищена от неблагоприятных внешних факторов и преждевременного увядания.


ПРИМЕНЕНИЕ:Нанесите крем на чистую кожу рук и помассируйте до полного впитывания.Используйте по мере необходимости.



   

           УХОД                 ОЧИЩЕНИЕ                     ПИТАНИЕ



   

 ТОНИЗИРОВАНИЕ                 УВЛАЖНЕНИЕ



 С древних времен в женщинах жило желание выглядеть моложе и красивее и ухаживать за собой.Уже в античности,в Древнем Египте ,мужчины и женщины применяли косметику.Да и само слово "косметика" произошло от греческого "kemet",означающего землю с берегов Нила ,из которой получали красящие вещества.Косметика появилась из необходимости защищать кожу и глаза от сухого воздуха и песчанных бурь.

В наше время ,в новом веке и новом тысячелетии ,жизнь без косметики немыслима.И женщины и мужчины хотят выглядеть свежими ,молодыми и красивыми в любом возрасте.Исследования в области косметики идут непрерывно,а современная косметика сочетает революционные достижения прогресса с активными компонентами натуральных и растительных веществ.

Сегодня время ухода за собой - это настоящие моменты удовольствия ,во время которых приятное,как никогда раннее,сочетается с полезным.

Бережный правильный уход требуется не только женской коже,но и мужской.


Теперь Вы можете приобретать  высокоэффективную косметическую линию по уходу за своей кожей по доступным ценам от компании Indigo Holding.

Можете воспользоваться выгодными АКЦИЯМИ

А ,пройдя РЕГИСТРАЦИЮ ,Вы получаете скидку на всю продукцию от компании от 35%.


КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ,КРАСИВУЮ КОЖУ?